Приветствую Вас, Гость!
Воскресенье, 28.04.2024
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ЮМОР РУССКОГО ЛЕКАРЯ » ЮМОР РУССКОГО ЛЕКАРЯ » ЮМОР РУССКОГО ЛЕКАРЯ (Картинки разные, в основном юмор)
ЮМОР РУССКОГО ЛЕКАРЯ
bobДата: Пятница, 13.09.2019, 11:26 | Сообщение # 4936
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20871
Репутация: 2
Статус: Offline
 
bobДата: Пятница, 13.09.2019, 11:26 | Сообщение # 4937
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20871
Репутация: 2
Статус: Offline
 
bobДата: Пятница, 13.09.2019, 11:27 | Сообщение # 4938
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20871
Репутация: 2
Статус: Offline
 
bobДата: Пятница, 13.09.2019, 11:27 | Сообщение # 4939
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20871
Репутация: 2
Статус: Offline
 
bobДата: Пятница, 13.09.2019, 11:27 | Сообщение # 4940
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20871
Репутация: 2
Статус: Offline
 
bobДата: Пятница, 13.09.2019, 11:27 | Сообщение # 4941
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20871
Репутация: 2
Статус: Offline
Объявление в подъезде. "Сверлю бетон".
И ниже телефон...
Снизу приписка маркером: "Сука, наконец-то я тебя нашёл! "
 
bobДата: Пятница, 13.09.2019, 11:27 | Сообщение # 4942
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20871
Репутация: 2
Статус: Offline
В автосалоне мужик вертится вокруг "Майбаха". Подходит консультант:
- Вам что-то подсказать?
- А сколько в его багажник мешков картошки влезет?
 
bobДата: Пятница, 13.09.2019, 11:27 | Сообщение # 4943
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20871
Репутация: 2
Статус: Offline
 
bobДата: Пятница, 13.09.2019, 11:28 | Сообщение # 4944
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20871
Репутация: 2
Статус: Offline
 
bobДата: Пятница, 13.09.2019, 11:28 | Сообщение # 4945
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20871
Репутация: 2
Статус: Offline
 
bobДата: Пятница, 13.09.2019, 11:28 | Сообщение # 4946
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20871
Репутация: 2
Статус: Offline
 
bobДата: Пятница, 13.09.2019, 11:28 | Сообщение # 4947
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20871
Репутация: 2
Статус: Offline
Утро, 1 января. Обход в горбольнице. Врач входит в палату, смотрит в список:
- Иванов здесь?
- Я.
- Как фамилия?
 
bobДата: Пятница, 13.09.2019, 11:30 | Сообщение # 4948
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20871
Репутация: 2
Статус: Offline
- Расскажи Деду Морозу стишок, мальчик!
Я конечно знал кучу стишков, тем более, что и к ёлке я был готов. Однако рассказывать их ЭТОМУ типу не хотелось.

Дед Мороз себя дисквалифицировал ещё с час назад, выходя из служебного ПАЗика в туфлях вместо валенок. Однако попытка вывести фальшивого Деда на чистую воду не нашла поддержки и даже смутила маму, так что неприятный осадок остался.

Теперь же, в разгар праздника, когда борода этого самозванца еле держалась на потном лице, нос был подозрительно красным даже для гостя из Лапландии, а перегар превышал даже уровень, известный по случайным встречам с местными алкашами, фальшивый дед и подавно не внушал доверия.

- Ну ты же хороший мальчик! Хочешь подарок? - спросил изнывающий в занюханном красном костюме самозванец, сунув микрофон прямо под нос, и тем самым перешагнув все границы.
Конечно от подарка бы я не отказался, ведь не зря же я повторял стишки, терпел всё эту толкучку, хороводы и толпы неуравновешенных плакс вокруг, но сдаться перед глазами многих десятков родителей и отступить, поддавшись этому симулянту - ну уж нет!

- Иди ты к ебени матери! - с толком и с расстановкой прогремело из колонок, так что даже сбежавшие от жён и и детей на "перекур" папаши поперхнулись, опрокидывая "столичный" успокоитель нервов.
Секунды три в зале тишина стояла гробовая, а потом публика, хватаясь за животы, принялась всячески выражать нахлынувшие положительные эмоции.

Мелкие дети ошеломлено глазели на взрослых, непонятно почему рыдающих со смеху, те кто по-старше пользуясь случаем хихикали вместе с родителями над тем, за что обычно получили бы подзатыльник. В дверях толпились не расслышавшие стишка коллеги, пытаясь узнать, почему так содрогаются ведомственные стены.

А Дед Мороз, впав на некоторое время в полнейший ступор, нашёлся даже несмотря на то, что это была третья ёлка и пары этанола делали успехи в борьбе с непокладистым языком.

- Вот это мальчик! Вот это стихотворение! Похлопаем мальчику!
И ведь хлопали, как хлопали.

- Да за такое стихотворение я тебе подарю самый большой подарок!
И порывшись в мешке подольше, он подарил самый большой подарок - зелёный пластмассовый танк с подвижной башней!
Такой оборот дела конечно не мог не удивить, однако не оправдывал костюмированного отморозка и не обязывал к выражению благодарности. Я схватил танк и кинулся показывать его маме.

Но маме было некогда. Она была сильно занята, пытаясь обнаружить у себя пульс. К тому же вокруг неё уже толпились коллеги, желающие сиюминутно поздравить с грянувшим аншлагом, попросить томик с модными детскими стихами и просто получить пару советов по воспитанию юных поэтов.

Все эти темы, а так же запросы на гастроли юного таланта ещё пару недель будоражили умы коллег и провоцировали спонтанный выброс положительных эмоций в пределах коллектива и в близких кругах.

Наступал 87-й год, а участники до сих пор вспоминают то стихотворение...

zizarik
 
bobДата: Пятница, 13.09.2019, 11:31 | Сообщение # 4949
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20871
Репутация: 2
Статус: Offline
Моему сыну было тогда лет пять. Сидим в маршрутке на конечной остановке. Водила ждет, когда заполнятся все места. И тут мое чадо, хорошо поставленным голосом выдает: Если мы сейчас не поедем, то я насру прямо здесь! Газель стартанула с места так, что Шумахер обзавидовался бы!
 
bobДата: Пятница, 13.09.2019, 11:31 | Сообщение # 4950
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 20871
Репутация: 2
Статус: Offline
— Бармен, мне как обычно!
— Как обычно? Да, ради Бога. Охрана, выкинете его на*уй!
 
Форум » ЮМОР РУССКОГО ЛЕКАРЯ » ЮМОР РУССКОГО ЛЕКАРЯ » ЮМОР РУССКОГО ЛЕКАРЯ (Картинки разные, в основном юмор)
Поиск: