09:07
Официальная медицина
Официальная медицина


 
На Западе оказание медицинской помощи уже давно стандартизировано.
По всем наиболее распространенным заболеваниям и патологическим состояниям - приняты стандарты оказания медицинской помощи и протоколы ведения больных.
Благодаря этому - удалось поднять качество оказания медицинской помощи даже самым слабым врачом до среднего (как минимум) уровня.
Постепенно и отечественная медицина переходит к практике стандартизации оказания больным медицинской помощи.

В данном разделе - приведены наиболее современные методы лечения наиболее распространенных заболеваний, стандарты ведения больных с различными патологическими состояниями.

Данный раздел адресован - в первую очередь, лечащим врачам, которые в ходе своей практической деятельности сталкиваются с необходимостью оказания медицинской помощи больным с малоизвестной им патологией.

Стандарты, протоколы лечения больных в условиях поликлиники

Стандарты, протоколы лечения больных в условиях стационара

В приведенные выше стандарты лечения больных в поликлинике и в стационаре не включены некоторые из современных, эффективных, но дорогостоящих препаратов (именно в силу их высокой стоимости и невозможности их применения в массовом порядке).

В связи с этим в раздел сайта "Официальная медицина" добавлена новая рубрика:

СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

В данную рубрику будут включаться САМЫЕ современные методы диагностики и лечения наиболее распространенных заболеваний (включая и те, которые - в силу своей новизны или высокой стоимости лечения - не включены в вышеприведенные стандарты и протоколы лечения больных в условиях поликлиники и стационара).
Данный раздел адресован, в первую очередь, практическим врачам, а также пациентам, желающим проверить, насколько современные схемы и методы применяются для лечения имеющихся у них заболеваний.

После ознакомления с материалами данного раздела у многих пациентов будет возможность не хуже лечащих врачей ориентироваться в области современных методов и схем лечения имеющейся у них патологии.
Просмотров: 15870 | Добавил: bob | Рейтинг: 3.5/15
Всего комментариев: 0
Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 19.03.2024