Пятница, 22.06.2018, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Русский лекарь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум по самолечению » Проверенные рецепты народной, нетрадиционной и официальной медицины » Проверенный способ лечения хронического простатита
Проверенный способ лечения хронического простатита
GriSemДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:11 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Я бы начал с того, что хронический простатит это нереально сложное заболевание, плохо поддающееся лечению. Не надо питать иллюзий, что все быстро, 1 таблетка и ты в строю. Тут скорее вообще вываливаешься из строя, особенно после проблем в сексе. Вот это самое противное. Радует что я свое лечение нашел, не без врача конечно. Помогла лонгидаза в свечах. У нее необычный механизм действия, патогенетический препарат, который себя оправдал. До сих пор нет рецидива, круто. Но свечи вставлять, ребята, такое себе удовольствие.

AbramДата: Понедельник, 05.03.2018, 00:46 | Сообщение # 32
Рядовой
Статус: Offline
Нормально все, если диагноз - простатит, выбирать не приходится. Слышал, у лонгидазы еще уколы есть, можно их. Меня свечи не смущают, ими и лечился. Плюс добавили антибиотик, это обязательно, и массаж еще, ходил к супер врачу. Короче тут смысл такой: так как лонгидаза действует патогенетически, разговор идет не просто о том, чтобы убрать симптомы, но и чтобы как можно дольше не испытывать болей. А это важно.

Форум » Форум по самолечению » Проверенные рецепты народной, нетрадиционной и официальной медицины » Проверенный способ лечения хронического простатита
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ActionTeaser.ru - тизерная реклама